Снова мне прислали рекордсмена по проходимости сигналов.
Леди и джентельмены, в номинации трейдер-3.14здабол года побеждает 🔥Forsage Team🔥! Почти 100% попаданий, ворошиловский стрелок бл..ь.
Из 1107 сигналов за 1.5 года только 9 неудачных. Знаете, если бы 1106 из этих сделок были открыты в каком-нибудь 2015 году, то я бы может еще поверил в такую статистику к сегодняшнему дню. Но тут почти все сделки открыты в 2018 году... И там нет минусов? При том, что тут еще и стопов не дают - это такой 3.14здец. Этот канал со своими сигналами должен быть в просадке процентов на 80 депозита как минимум. Скорее всего так и есть, просто они дали сигналов намного больше и многие из них в непросветной жопе, о чем история умалчивает. Есть только успешные и пару неудачных для вида. Интересно, что случилось с теми 9 неудачными сигналами? С биржи делистнули монеты что ли?😂
Еще прикольнуло, что цели по сигналам у них на 2% выше от закупки. Подскажите им кто-нибудь, что они на комиссии разорятся от такой торговли. И пусть сами в моменте попробуют по своему сигналу успеть купить монету по 100 сатош и продать по 102...
Тема не новая и многие из вас уже умеют отличать говно от нормальных сигналов, но хочу еще разок подытожить для полной ясности. Загвоздка здесь в том, что такие крутые сигнальщики торгуют без стоп-лоссов и все, что дает просадку уходит в бесконечный режим ожидания. По итогу вы в минусе... а админу ПО..Й! У админа своя статистика! Так что если вы видите сигналы, где не дают стоп-лоссов, то шлите такие сигналы найух вместе с их админом. Ни один адекватный трейдер не будет игнорировать стоп-лоссы.
P. S. На скрине не первоапрельская шутка, а «РЕАЛЬНАЯ» статистика!