Обложка канала

CryptoSan1tar

Моя миссия - очистить крипторынок от обмана, мошенников, дилетантов и тому подобного мусора! Вы со мной?!

CryptoSan1tar

7 лет назад
Открыть в
​​КРИПТОХАКЕРУ не понравился мой >пост и разговор он начал с того, чтобы я взял свои слова обратно. Трейдер он отменный... на словах!

Бро, да я бы с радостью сказал, что не прав. Но тогда у тебя был минус в 65 процентов, а сейчас 95🤦‍♀️ Я вообще не торгую и у меня деп целый. Дальше промолчу, люди сами все поймут о твоем скилле. В следующий раз ты лучше сразу покажи результат, а потом выеживайся. За умного может сойдешь. А то страта: «сразу в уши льем, а потом уже никто ничего не заметит». Так теперь будут замечать! Еще говорит: «до слива рынка и флета было же все нормально». Как вам трейдер, который только на росте зарабатывает и еще оправдаться тут хочет? Пожелаем ему удачи с продажей сигналов...

p.s. Что за ребята в «привете», кто в курсе?
pp.s. Дорогие, я тут залип на своих личных проблемах и совсем пока не хватает времени на борьбу с мошенниками. Если можете чем помочь, хотя бы наводкой для контента (не так просто каждый день вычислять новую схему), напишите мне @serjsan. А я обещаю скоро вернуться и с двойной силой взяться за дело!