Доброе, санитары! Ночь у меня была веселая. Рассказываю. Посты из канала полетели по просторам и дошли до засветившихся админов - это круто. Они мне начали писать дичь - это не круто. С кем-то я даже не начал говорить, там и так все понятно, но были и спорные ситуэйшенс. Я нормально поболтал с Coin Trade, к нему нет вопросов, сам он тоже понял, что прорекламил кал пару раз. Бывает.
И толькоКапитан Longshortотличился, как и в умении хайпануть набитве трейдеров! Его, видите ли, задело, что я указал на его понты, которые потянут на 100% профита в день, и на его реальные профиты из битвы, которых пока нет. Но что я сказал не так? Понтуешься? Так отвечай! А мы посмотрим. Только вместо того, чтобы показать себя на деле, он начинает мне угрозы кидать. А я бы мог просто написать потом о его триумфе, если бы он реально там всех порвал на этой битве и закрыли бы вопрос...
Хочется сказать только... Ты же сам попросил к тебе до..аться и чтобы со стороны все посмотрели на канал. Я показал! Так что ты теперь хочешь? Себя не выгораживаю, тоже не святоша, поэтому раз уж завел тему, то расскажу про всю ситуацию. Зафигачил скрины переписки и хочу пройтись по ним, если вы за. 1 скрин. Как видите, этот чел сразу смекнул, на что давить и кинул угрозу забанить канал за спам. Поясню сразу про спам то, что я лично не занимаюсь никаким спамом, делают это добрые люди и раз они взялись, то им за это и отвечать. Канал тут ничего никому не сделал. Безусловно, я не отказался от этого, виноват и я через боль понимаю, что способ ху..ый, но как иначе все узнают правду? В этом же скрине я еще пояснил этому челу, что есть разница между «он написал, что он делает в день 100%» и «он пишет в канале, как-будто делает в день 100%». Но чел не понимает и жаждит крови. Че его так вставило, если у него все ок? 2 скрин. Чел говорит, что канал он ведет просто так... что никакой выгоды, но он бл..ь берет бабки у инвесторов! И эти одни посты о том, как все шикарно и профит льется рекой просто так пишутся. Ага-ага. Ну если ты так много зарабатываешь сам на торговле, то и зарабатывай сиди, что ты забыл у меня в личке? 3 скрин. «Да я инвесторам плюсы сделал». Ну молодец. Может ты про, а может повезло просто. Только это теперь его козырная фишка, чтобы набрать еще больше бабок у инвесторов... А если у тебя такие довольные клиенты и все чисто, то чего ты тогда меня испугался?
Я почему вообще к нему пристал? Потому что он берет деньги у людей и это не шутки все. А у него в канале все ну очень идеально, он пишет только об успехах... пишет, что он всех криптотрейдеров порвет и все вот это. Но не может трейдер не ошибаться! И кто потом будет отдавать людям деньги, когда он сделает ошибки? И самое тут главное, что люди смотрят на его заявления и даже не думают, что могут потерять деньги. Так нельзя. На это я и хотел намекнуть в посте, что на результат надо смотреть и мы будем на него теперь смотреть, а не на слова и скрины эти. Кто знает, все ли это скрины? Ну так же?