Много развелось паразитов на крипторынке! Одни портят наше сообщество честное сигналом гнилым, другие — платным обучением дилетантским, третьи — разными схемами обманными да проектами на смерть обреченными, а воров-то сколько, что за руку всех в жизни не поймаешь… Эх, нам бы криптобогатыря на них! Но мы бля не в сказке, тут Алеша Попович мечем всех не отх..рит уже, устарела схема в 21 веке-то, так еще и законов регулирующих нет нормальных. Мне кажется, что если бы Путин с Трампом вместо того, чтобы письками меряться, взялись за криптовалюты (в хорошем смысле), и то пользы больше было бы, но увы. Вот и приходится подниматься простому народу, чтобы хоть как-то порядок навести в этом криптоцарстве. Только вот не нашел я что-то таких объединений людских, которые бы безвозмездно и не покладая рук боролись с криптопаразитами. То-то и оно, на темную сторону всегда проще перейти, запилить канал в Telegram и говносигналы лохам продавать, а еще лучше какой-нибудь криптоскам, если вы понимаете, о чем я. Больше привилегий тут на стороне зла, ну и флаг им в руки! Но я лично очень верю в светлое будущее криптовалют и чуйка моя мне подсказывает, что далеко не я один такой! В честный крипторынок в глубине души верят все, только молчат об этом, дабы через чур наивным не выглядеть или проблем не найти. Такие вот пироги… как сказал бы Брюс Нолан.
Глядя на всю эту х..ню, что кругом происходит, на то, как умники наживаются на верующих в крипту, как в открытую обманывают новичков, которые покупают криптовалюту на свои кровные, а потом наивно дарят ее всяким здешним воротилам, мне пришла идея создать сообщество и публично выводить на чистую воду всех обманщиков, мошенников и прочую нечисть...>>Читать продолжение