Вот так нас всякие TRADING STREET и дурят на ровном месте, пока мы зеваем🤭 Они реально думают, что подписчики настолько тупые, что не отмотают ленту вверх на пару дней и не проверят?
p.s. 9 января при цене 4100 они орали, что только вверх и ни разу вниз! 14 января, когда биток уже по 3600, они обрисовывают график какими-то линиями и говорят, что мы так и планировали, что сюда упадет😂 Или я чего-то не понимаю? Объясните тогда мне в личку @serjsan!