«Если биток не пробьет эту толщу, то пойдет обновлять низы»... Так ясен красен! Куда ему еще деваться то? Или вверх, или вниз.
И у этой шараги 15000 подписчиков😭 Это нас должно быть 15000, как минимум! Согласны? Тогда расскажите о CryptoSan1tar хотя бы одному другу, родина вас не забудет!