Не рекомендую «аналитику» этих Отцов Биткоина, которые никогда не знают, куда собрался их сынок😂 Аналитика на уровне - пишу, что вижу! На первом посте за 9 января у них туземун, а за 13 января (когда уже все жахнуло в другую сторону) уже обновление низов ждем. Интересно, угадают эти 3.14здюки хоть раз? Сколько наблюдаю, одна и та же шняга каждый раз... тупо льют воду!
Сигналы платные, конечно, у них тоже имеются😂 Куда же без этого? Чем хуже аналитика, тем больше платной темы в этих каналах! Я как-то видел статистику у них, там чуть ли не все сигналы «срабатывают». Так а что тогда в канале вашем все мимо? А еще админ там девочка-демон. Довелось как-то с ней переписываться - не советую🤮 У нее самооценка, будто она полезным делом занимается, а не лохов на крипту разводит.
Такое превью, братья и сестры! ⛏Скоро будем копать глубже.