Растем! 🗡300 санитаров - это уже правильная отметка! Это даже круче, чем 300 спартанцев!Отмечать пока не буду, а лучше подготовлю для вас интересный пост с раскрытием еще одних мошенников. А отметим уже 1000 и подготовлю сорприз (может быть)...😉