Ребзя, хай! С НГ🌲🎉 епта!! Я тут решил забить на все проблемы и просто нажраться в НГ, что-то не рассчитал... Короч, я снова тут и все по старому... Желаю вам всего 3.14здатого, и не попадаться на СКАМ!
А конкретно не попадаться наCrypto_global_profit! Помните такого деятеля? Главу по киданию на подписку... Недавно мне нашептали, что он прям активизировался и кидает всех снова. Будьте аккуратны!
P.S. Ссылку на канал даже не креплю в сообщение. Этот м.д.к все равно ее каждый раз меняет... про него все пишут везде, а он все ссылки меняет, чтобы типа укрыться от волны негатива... Не помогает, напишем еще раз.