Обложка канала

CryptoSan1tar

Моя миссия - очистить крипторынок от обмана, мошенников, дилетантов и тому подобного мусора! Вы со мной?!

CryptoSan1tar

7 лет назад
Открыть в
Мне тут жалуются всякие ябиды и адепты Палыча (Дневничок), что я 3.14здабол и призы всем выплачены были недавно.

С уверенность пошлю вас всех найух, потому что ваш Палыч выплатил призы только после того, как вся Телега кепиш подняла. Если бы промолчали, то по плану бы он всех развел и оставил призы себе. Вообще, с какого это такого он выплатил сейчас призы с задержкой? 😂Совесть? Он же "честно" говорил, что из-за мультиаккаунтинга победителей исключил... А тут им призы опять полагаются. Так еще и призы меньше изначально заявленных... Тьфу... Не вышло у тебя репутацию восстановить, уже все давно понятно.