Кто из вас давал средства в ДУ кому-либо? Очень прошу написать мне (@serjsan) и минимально поделиться вашим опытом и результатами. В долгу не останусь.
У меня к вам может быть несколько простых вопросов. Это мне надо для себя и для макс. понимания рынка. Чтобы проще определять, что тру, а что SCAM.