Во-первых, он переименовался в @osensei, а также поменял ссылки на каналы и так далее. Думает, что никто не заметит? На один из каналов вообще заходишь по старой ссылке, а там написано «Привет Дебилы»... Это точно не тот админ, который в адеквате и у него можно что-то покупать (или слушать его).
Во-вторых, продолжают сыпаться недовольные отзывы про то как он берет оплату за улуги... и мало того, что услуги говно, так он еще банит по итогу недовольных и не возвращает бабки. Если это не СКАМ, то точно жесткач.
Что кто думает по этому поводу? Пишите (@serjsan), поболтаем.