Обложка канала

CryptoSan1tar

Моя миссия - очистить крипторынок от обмана, мошенников, дилетантов и тому подобного мусора! Вы со мной?!

CryptoSan1tar

7 лет назад
Открыть в
​​Забавные подробности периодический мне присылают по делу >>@ueshiba (O. Sensei).

Во-первых, он переименовался в @osensei, а также поменял ссылки на каналы и так далее. Думает, что никто не заметит? На один из каналов вообще заходишь по старой ссылке, а там написано «Привет Дебилы»... Это точно не тот админ, который в адеквате и у него можно что-то покупать (или слушать его).

Во-вторых, продолжают сыпаться недовольные отзывы про то как он берет оплату за улуги... и мало того, что услуги говно, так он еще банит по итогу недовольных и не возвращает бабки. Если это не СКАМ, то точно жесткач.

Что кто думает по этому поводу? Пишите (@serjsan), поболтаем.