Привет всем Санитарам! Хочу сейчас поднять наиважнейшую тему инвестиций. Все ведь хотят сделать еще немного бабок к НГ?
Все мы - энтузиасты рынка крипты - так или иначе инвестируем свои монеты: в биткоин, в альты, в трейдинг, в какие-то еще темы и так далее. И как показала моя практика, часто натыкаемся на 🤷♂️СКАМ.
Чтобы у меня было меньше работы по всяким СКАМам, в которые вы можете вложиться... Я предлагаю вам инвестировать с 🤝гарантиями в фонд моего хорошего товарища, который берет под свою полную ответственность сохранность каждой вашей копейки и дает хорошую прибыль!
У вас тут целых 3 гарантии, что будет все 3.14здато:
➖Вы будете лично общаться с управляющим вашим капиталом и получите любые данные о нем. Так что он никуда не денется. ➖Репутация товарища и владельца фонда! ➖Моя репутация (я тоже тут рискую мать вашу, но хочу почь вам и ему, так как все будут в плюсе)!
Пишите его напарнику (@vermanzh) по всем вопросам, а он направит вас дальше.