Очередной SCAMер выманил у жертвы (возможно их больше) 0.9 BTC и тупо слил эти бабки. Таких ситуаций и примеров было уже не мало, не мало существует по сей день... не знаю почему ещё люди 🤷♂️ведутся на вот это вот все.
Друзья, не отдавайте деньги незнакомым 3.14здюкам из Телеги... вы даже не знаете, как они выглядят при этом! Они только и пишут на канале "плюс овер дохрена процентов", "кто хочет также, вступайте к нам", а в этот момент уже слито почти половина средств клиента (жертвы). По "договору" трейдер был обязан вернуть средства, но этого он делать не собирается. Вся честность и репутация этогоИнвестор Tedвидна на скринах!