Это самый ЕБА..ТЫЙ обзор, который я писал и самый Х..ЕВЫЙ по моему мнению... Потому что я так устал разбираться, разгребать кучу пруфов и прочего дерьма. А что самое глупое, все эти кучи не дали никаких ответов и я по прежнему не пришел к выводу - SCAM этот@ueshibaсо своими каналами или нет...
📣Давайте сделаем так! Решим судьбу этого типа массовым голосованием за его дальнейшую судьбу в криптотелеграме! Для начала читайте обзор⬇️