Герой сегодняшнего дня -Логово Трейдера! Что могу сказать о нем?
➖Никому не известный канал, который работает уже 4 месяца. ➖Точно не SCAM. Вот когда будет не 60 подписчиков, а хотя бы пару тыщ, вот тогда-то админ и сможет всех кинуть, а пока что... (шучу). ➖Со своими минусами. Типа хвастовства, какой я миллионер и сколько делаю профита (что-то даже нельзя подтвердить или опровергнуть). Ну... каждый по-своему привлекает подписчиков в канал. ➖Полезные посты (учат и помогают торговать) и бесплатное обучение. ➖Уникальный и недорогой экспресс-курс по трейдингу. Кстати, мне админ Логова предложил скидку, если кто-то из моих подписчиков захочет пройти этот курс. Так что пишите мне (@serjsan), если чо.