Обложка канала

CryptoSan1tar

Моя миссия - очистить крипторынок от обмана, мошенников, дилетантов и тому подобного мусора! Вы со мной?!

CryptoSan1tar

7 лет назад
Открыть в
​​📣Снова проблемы у Andrew Trade! Последнее «дело» длится уж месяца полтора как...

Для начала, просят меня передать тут:


«Андрей, обращаюсь к тебе публично. Ты сделал мне выплату в 0.3 битка от депозита в 3 битка, который ты изначально весь спустил в унитаз без стопов и не понятно по каким причинам 11 июля 2019 года! Хотя ты обещал еще до начала работы, что просрать деньги в ноль невозможно!

Потом Андрей обещал следующий расчет 15 августа 2019 года. Вместо денег 16 числа Андрей вышел на связь, чтобы посоветоваться, если ему стоит начать ДУ на Бинансе на альтах. Тут уже последовало мое непонимание и вопрос, Андрей хочет значек СКАМ на всех его каналах, включая главный, или он планирует продолжить хотябы мини выплаты по оставшимся 2.7 битка (я не считаю даже то, что в момент открытия позиции, с которой меня ликвидорвал Битмекс, баланс был 3.55 битка). С тех пор Андрей перестал мне отвечать. Я понимаю, что я не один, но Андрей вроде с меня начал по крайней мере по всем майским участникам его ДУ на Битмексе, которые также все слили.

Andrew Trade, вся община русского Телеграмма смотрит на тебя и хочет понять, что ты за человек. У тебя есть шанс стать как хорошим примером для «криптофондов», так и плохим. Разрулив эту проблему, ты либо восстановишь и, возможно, даже улучшишь репутацию, либо сядешь в глубокую лужу, если продолжишь игнорить... Что ты выбираешь?».

P. S. Добавлю от себя (@serjsan). Я наблюдаю за этим «делом» по Андрею уже много месяцев и постоянно вылазят такие проблемы, что люди теряют деньги у него в ДУ или тупо нет вылат месяцами... Андрей, все уже поняли, что ты не трейдер, а только кажешься им, чтобы брать в ДУ и зарабатывать. Трейдер так не сливает без стопов деп в ноль... Вопрос остался только в том, какой ты человек и поступишь ли ты правильно... Продолжать ребятам предпринимать действия и топить тебя или нет... Решай быстрее, долго ждать не будут. И так уже ждут от тебя возвратов с десяток человек! Завязывай с этой х..ней, верни деньги, найми реальных трейдеров и зарабатывай на ДУ!