И_правляет он. А че не исправил тогда? Я хз, где и чего он там корректирует и насколько он любит Русский язык, что пишет «видЕм»😂, но я бы на его месте постыдился так заливать. Я тоже не грамотей, Михаил, но я и не вые..ваюсь!
А серьезно, есть у кого какие замечания по @PimenTechnical? Может дядька зажрался совсем и уже мутит нечистую? Кидайте в личку @serjsan, будем посмотреть.🕵️♂️