Как нам можно это использовать? Читаем их и делаем 👍наоборот. А то наслушаешься таких трейдеров... залетишь в альты всей котлетой, а чере 3 дня они уже пишут, что все дампится...
Ладно, я понимаю, что все ошибаются и рынок меняется очень быстро. Тут в другом дело. Зачем тогда писать в стиле: «100% сейчас все валит вверх, закупайтесь, идиоты!». Потом менять мнение под рынок и про ту рекомендацию ничего не упоминать больше. Где пост о том, что вы теперь будете делать со своими купленными альтами? И что теперь делать с ними вашим подписчикам? Никто об этом не думает, а любая аудитория - это большая ответственность. Криптоадминам это никак не дойдет.