Дааа, другой реакции я в принципе не ожидал от Yovovio!
На скрине еще цветочки, потом он начал записывать мне видеосообщения, которые я, по соображениям порядочности, здесь публиковать не буду. Суть их в том, что на них он то ли бухой, то ли обдолбанный (как мне показалось) поливает меня говном, говорит, что все адекватные люди смеются надо мной🤷♂️ Потом приплел Солоника (как я понял, его враг). Типа Солоник заплатил мне, чтобы я уничтожил Yovovio. Тогда я ответил и он уже решил, что это не Солоник...
Yovovio устроил настоящий цирк (как обычно), начал оправдываться у себя в канале. Скинул какую-то стату за последние 2 недели и сказал, что заработал за них и это значит, что я гоню. Как всегда, аргументы от бога у человека. Тут вообще как бы не при чем, заработал он там за какой-то период или нет, любой может заработать, как на бирже, так и в казино. Разбирал я совсем другое и, надеюсь, все это поняли.
Еще я услышал такое, что мол у него в ВИПке все с меня угорают, а его боготворят. Только почему-то я получал больше негативных отзывов о нем от подписчиков (и даже многие админы других популярных каналов, что удивительно, поддержали меня сейчас), а положительный о Yovovio только один вчера пришел, когда хайп поднялся вокруг этой темы. Если есть тут те, кто как-то сотрудничал (ВИП, ДУ, еще что-то) с Yovovio, расскажите мне (@serjsan) детали!
Напоследок цитата из видеосообщения Yovovio: «Ты ничего не понимаешь. Трейдер, который вот так постоянно переобувается, как я - он красавчик. Он подстраивается под ситуацию. Вот у меня за 2 недели профит...».