😧Xdefi wallet, что за зверь?😧
Токен $XDEFI был разработан с помощью Delphi Digital.
Утилити токена:
-Стейкинг
-Governance
-Play to (L)earn (юзеры смогут зарабатывать токены XDEFI изучая потенциал Defi)
- Инвестирование (токен будет использоваться для инвестирования в стратегические раунды в проекты DeFi and NFT экосистемы вокруг кошелька)
Инвесторы: Morningstar, Animoca Brands,DeFinance Capital, Alameda Research, Mechanism Capital и другие
Токеномика:
Общий объем: 240,000,000 $XDEFI
Стартовая циркуляция: 40,251,026 $XDEFI
Public sale price: $0.65
Private sale price: $0.25
Seed sale price: $0.027
Распределение токенов:
Экосистема: 30%
P2L: 16%
Public: 9%
Ранние инвесторы: 28%
Команда: 15%
Адвайзоры: 2%
Что хочется отметить?🤨
1️⃣ Инвесторы уровня Tier1!
2️⃣ На private и seed раундах разлок был 25% на TGE и сейчас идет линейный разлок в течение 3-х лет. На public раунде разлок был 100%! Такую щедрость со стороны команды мы видим редко, поэтому я, честно говоря, ожидал увидеть скам-график, где значала зеленая палка с иксами, а потом резкая укатка в пол с ценником ниже листинга... НО, все оказалось иначе: мы видим накопление в диапазоне 0.55-1.18$ и нет бесконечного обновления лоев. Конечно, было давление на листинге, где вероятнее всего продавали флипперы с паблика, но судя по графику оно уже закончилось.
3️⃣ В утилити токена нет никакой выдающейся фишки. То же самое "инвестирование" достаточно туманно описано в документах и непонятно, как механизм будет реализован на практике.
4️⃣ Есть апсайд рыночной капитализации по сраванию с конкурентами.
Текущая капа Xdefi = 35млн$
Сlover = 90млн$
С98 = 260млн$
TWT = 280млн$
Вывод: я считаю, что достаточно целесообразно рискнуть и начать откупать монетку со стопом в районе 0.53$. Вчера уже закупился на небольшой объем и буду докупать на уровне 0.62$ в случай похода к нижней границе диапазона. Первый кусок(25%) буду фиксировать в районе 1.19$. Если уровень 1.2 пробьем, то и ATH увидим без проблем.
P.S. Надеюсь, команда докрутит утилити)
XDEFI торгуется на бирже Gate
#DYOR #сигнал