Число представителей руководства Goldman Sachs, которые сомневаются в будущем Биткоина, продолжает расти. После критики со стороны бывшего генерального директора банка подобную точку зрения поддержал руководитель группы инвестиционной стратегии компании. Речь идет о Шармин Мосавар-Рахмани, которая в недавнем интервью Bloomberg заявила, что Биткоин является плохим средством для сохранения капитала. Рассказываем о её и противоположной точке зрения.