Криптовалютные биржи начали делистить токен XRP после того, как американский регулятор подал в суд на Ripple Inc.
Криптобиржи начали систематически убирать из листинга токен XRP после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила компанию Ripple в незарегистрированной продаже ценных бумаг под видом токенов.