Обложка канала

💠cryptoloko💠

Криптофундаменталистика.

💠cryptoloko💠

5 лет назад
Открыть в
Задумайтесь, криптовалютный рынок просто снова взял и начал расти.
Да входят «институционалы».
Да произошел халвинг биткоина.
Но до сих пор абсолютно никаких подвижек в сторону массового принятия биткоина и остальной крипты в качестве платежного средства.
В 2020-2021 точно такая же песня как и в 2017-2018.
Просто объемы больше, потому что гиперинфляция в мире растет сумасшедшими темпами.
Скорее всего, происходит диверсификация профита в высокорисковые активы с фондового рынка, и не более того.
Да, крипта это круто, прогрессивно и на самом деле очень много хороших решений для экономики придумано уже сейчас.
Но когда со своими цифровыми валютами начнут их внедрять-будут убирать конкурентов.
Вспомните обвал когда начались запреты на торговлю криптой в Китае.
А если это случится во многих странах?
Подведу итоги:
Этот буллран-излишки профита с фонды, который ребята с уолл-стрита решили погонять для заработка дополнительных денег себе на кокаин и шлюх, при первом же шухере-всех сольют. Не вкладывайте то, что будет обидно потерять. Мир.