Задумайтесь, криптовалютный рынок просто снова взял и начал расти. Да входят «институционалы». Да произошел халвинг биткоина. Но до сих пор абсолютно никаких подвижек в сторону массового принятия биткоина и остальной крипты в качестве платежного средства. В 2020-2021 точно такая же песня как и в 2017-2018. Просто объемы больше, потому что гиперинфляция в мире растет сумасшедшими темпами. Скорее всего, происходит диверсификация профита в высокорисковые активы с фондового рынка, и не более того. Да, крипта это круто, прогрессивно и на самом деле очень много хороших решений для экономики придумано уже сейчас. Но когда со своими цифровыми валютами начнут их внедрять-будут убирать конкурентов. Вспомните обвал когда начались запреты на торговлю криптой в Китае. А если это случится во многих странах? Подведу итоги: Этот буллран-излишки профита с фонды, который ребята с уолл-стрита решили погонять для заработка дополнительных денег себе на кокаин и шлюх, при первом же шухере-всех сольют. Не вкладывайте то, что будет обидно потерять. Мир.