"Великое соединение сатурна и юпитера", "мутация ковид в Англии", "Нэвэльный выкатывает пранк с чекистами", Инвесторов XRP снова катают на хуях. И это всё практически в один день. Когда пришельцы уже будут выступать по телеку?