Йоу, раз получается так охуительно ванговать, ловите еще пищу для размышлений. Уже ленивый не писал про то, что, ВСЁ ПРОПАЛО, ПУЗЫРЬ СКОРО ЛОПНЕТ!!!! И действительно, даже домохозяйка, взглянув на графики и сравнив их с периодами прошлых кризисов сделает вывод что всё, пора валиться вниз. Но это слишком очевидно, чтобы этому случиться, да и владельцы большого капитала явно не расчитывают на очередную распродажу активов. Денежная масса явно раздута, и сдувать её резко будет фатальным для мировой экономики. Совершенно не случайным стали заявления именно в этом году по поводу цифровизации экономики и выпуска цифровых валют центральными банками целого ряда стран. Скорее всего, денежную массу буду не сдувать, а переводить в другое качество, при котором отфильтруются деньги теневой экономики (ведь в блокчейне все можно отследить, и обработать искуственным интеллектом) и останутся только деньги компаний «работающих в белую» Говоря простым языком, у «плохих парней» отожмут бабло. Остается только вопрос, действительно ли эти деньги будут отжимать у «плохих парней» или у нас с вами? Время покажет.