Обложка канала

💠cryptoloko💠

Криптофундаменталистика.

💠cryptoloko💠

6 лет назад
Открыть в
Что-то мне подсказывает, что эти пару лет у китов накопилось столько топлива, чтобы догнать биток до 20к за очень короткий срок.
Потом включат балалайку про DeFi и бесплатные деньги и на этих сказках будут пампить ETH, примерно по такой же схеме как и в 2017.
Если таким образом будут разгонять FOMO, буллран будет гораздо продолжительней чем 2017-2018 годах.