Вот рбк-крипто выкатило очередной пост про то, что якобы блумберг наванговал биток по 20к в этом году. Естевственно, блумберг про это не писал, зато на всех говнокриптосайтах везде эта новость. Вобщем поздравляю, сейчас новый памп, и новые манипуляции рынком. Проверяйте все новости, и доверяйте только себе и каналу cryptoloko. Остальное-пиздежь.