Обложка канала

💠cryptoloko💠

Криптофундаменталистика.

💠cryptoloko💠

6 лет назад
Открыть в
Вот рбк-крипто выкатило очередной пост про то, что якобы блумберг наванговал биток по 20к в этом году.
Естевственно, блумберг про это не писал, зато на всех говнокриптосайтах везде эта новость.
Вобщем поздравляю, сейчас новый памп, и новые манипуляции рынком.
Проверяйте все новости, и доверяйте только себе и каналу cryptoloko.
Остальное-пиздежь.