Ребятушки с уолл стрита ебанулись на отличненько, что решили зафиксировать часть дохода за 10 лет, теперь быдло, думая что всех переиграло, начнет тарить акции, думая что закупятся на низах, а потом хуякс и новый вирус(или еще какая хуйня) и ребятки трейдеры скинут все оставшееся, перезакупившись на реальных низах. А быдло будет в панике скидывать в минус купленное. Скриньте.