Актуальные вакансии и резюме в сфере блокчейна,ICO и криптовалют.
Технологии всего девять лет, и сейчас в блокчейн пришли по-настоящему большие деньги. Это молодой рынок, который обещает бурный рост и взлет по карьерной лестнице.
Fintech стартап в Англии, со стартом в Германии, родом из России. Мы международная команда профессионалов, с арсеналом успешных fintech проектов по всему миру. У нас большие амбиции и соответствующие возможности. Мы пересматриваем пользовательский опыт совершения онлайн-покупок в Европе и бросаем вызов закостенелому рынку.
## О кандидате
Наш проект готовится к запуску в Германии и мы формируем свое Digital-marketing подразделение. Вам предстоит работать над большим и интересным проектом, в сильной международной команде.
Мы ищем в отдел Таргетолога. Критически важно от кандидата: подтвержденный опыт по работе с зарубежными проектами, известными брендами, большим преимуществом будет работа в области фин-технологий, различные мобильные сервисы и it-стартапы, а также (рынок премиальных товаров, ювелирных брендов или часовых компаний, модных домов) исключительно в странах Европы и США. Мы хотим получить от вас на собеседование подготовленную презентацию с вашими достижениями и доказательной базой. Опыт в арбитраже мобильного трафика. Огромным преимуществом при выборе кандидата станет ваше креативное видение рекламных кампаний, мы современная команда и готовы к не стандартным решениям и приемам в цифровом маркетинге через социальные медиа.
Требуется знание английского языка на уровне никак не ниже intermediate (чтение и перевод не сложных текстов не должно вызывать проблем).
# О задачах
– уверенный житель социальных сетей instagram и facebook; – глубокое осознание рекламных возможностей социальных медиа, facebook, instagram, tiktok, snapchat, youtube, linkedin; – придумывать гениальные идеи для рекламных кампаний; – ведение рекламных кампаний в социальных медиа, закупка трафика под рекламные кампаний; – оптимизация рекламного бюджета; – запуск новых учетных записей в социальных медиа; – аналитика получаемого трафика, поиск источников роста для проекта; – тесное взаимодействие с директологом, копирайтером, контент-менеджером, для разработки рекламных креативов в том числе для веб сайта и внешних публикаций; – работа с CPA сетями и поиск решений для увеличения количества инсталов;
## О Бонусах – Оклад 100 тыс руб + KPI 50 тыс руб – возможность комбинировать удаленную и работу в офисе; – офис в самом центре Москвы в 2 минутах от Метро Арбатская; – официальное трудоустройство; – высокая заработная плата; – коллектив заряженных и интересных людей; – вы получите огромный опыт в создании дорогостоящего продукта с нуля; – никакой бюрократии и открытость к инициативе; – справедливая система KPI; – трудолюбивым и талантливым есть потенциал роста внутри компании; – интересный рабочий день (с 10.00 до 19.00).