Новый Новостной канал, где мы будем опубликовывать Самые Свежие и Важные НОВОСТИ из Криптомира!!! Мнение ведущих мировых аналитиков, технический анализ и наши прогнозы по происходящим событиям.
Обзор перспективных ICO. Обучающие статьи для новичков.
BTC 4012,71 💵; Market Cap 69 810 870 848 💵 XRP 0,3732 💵; Market Cap 15 051 996 943 💵 ETH 114,84 💵; Market Cap 11 882 770 859 💵
❕Краткий обзор новостей
✔️ Биржа NASDAQ начнет выпускать биткоин-фьючерсы уже в первом полугодии 2019.
✔️ Виталик Бутерин заявил, что блокчейн имеет смысл только для трансграничных платежей и криптовалют. Остальные способы его использования только тратят понапрасну время и потенциал технологии.
✔️ Председатель SEC Джей Клейтон заявил, что цифровые валюты, включая биткоин, SEC не рассматривает в качестве ценных бумаг, но многие ICO попадают под это определение.
✔️ Банк Al Hilal Bank из Абу-Даби совершил сделку на вторичном рынке на $500 миллионов, используя исламские блокчейн-облигации сукук.
✔️ Швейцарский аналог крипто-ETF — Amun Crypto Basket ETP — лидирует по объему торгов на бирже SIX Swiss Exchange спустя всего неделю после начала торгов.
✔️ В Болгарии арестованы члены банды, укравшей $5 миллионов в криптовалюте. У них изъяты $3 миллиона в криптовалюте, оборудование для взлома и машина за $35,000.
✔️ Стартап Civil, создатель блокчейн-платформы для журналистов, не выполнил своих обещаний и не оплатил работу журналистам, которые с ним сотрудничали.
✔️ Агентство по интернету и безопасности Южной Кореи официально одобрило меры по обеспечению безопасности на бирже Upbit.
✔️ За ноябрь ICO-стартапы вывели около $17.7 миллиона в виде 170,000 ETH из своих резервов, причем 100,000 из них — за последнюю неделю.