Обложка канала

Cryptogram

Новый Новостной канал, где мы будем опубликовывать Самые Свежие и Важные НОВОСТИ из Криптомира!!! Мнение ведущих мировых аналитиков, технический анализ и наши прогнозы по происходящим событиям. Обзор перспективных ICO. Обучающие статьи для новичков.

Cryptogram

8 лет назад
Открыть в
КриптоКурс:
BTC 6 493,61 💵; Market Cap 112 763 708 958 💵
ETH 214,46 💵; Market Cap 22 104 121 898 💵
XRP 0,5127 💵; Market Cap 20 616 128 881 💵

Краткий обзор новостей

✔️ Крупная банковская группа из Испании BBVA выдала синдицированный займ на $150 миллионов при помощи блокчейна Ethereum.

✔️ Бразильская полиция заподозрила банковского партнера Tether — Deltec Bank & Trust — в пособничестве отмыванию денег.

✔️ Чарли Шрем, которого близнецы Уинкловоссы обвинили в краже у них 5000 биткоинов, предъявил доказательства своей невиновности.

✔️ Фондовая биржа Абу-Даби составила и опубликовала принципы создания инфраструктуры для транзакций криптовалют и внедрения блокчейна в бухгалтерские процессы в эмирате.

✔️ Глобальная платежная система SWIFT опровергла слухи о том, что она будет использовать платежное решение xRapid от Ripple.

✔️ На фоне выборов в Конгресс США децентрализованная площадка для прогнозирования событий Augur по объему открытых ставок достигла рекордной суммы в $2,8 миллиона.

✔️Анатолий Аксаков предположил, что крипторубль может стать стейблкоином — полноценным аналогом фиатного рубля.