ЧТО ПОКУПАЛИ И ПРОДАВАЛИ КРИПТОКИТЫ В МАРТЕ 🐳💰
⚫️Венчурный фонд Arca купил DYDX на сумму более $4 млн и GNS от Gains Network на $350 000. Фирма также продала токены децентрализованной биржи GMX на $3,5 млн. При этом Arca по-прежнему держит $1,6 млн в GMX наряду со своими крупнейшими активами — USDT и DYDX.
⚫️Бывший генеральный директор BitMEX (Артур Хейс) избавился от всех своих 758 000 LDO (Lido) по цене $2,42.
⚫️Венчурная фирма Dragonfly Capital в марте продала 6 млн LDO (Lido) . Кроме того, на балансе Dragonfly есть еще 21 млн LDO, которые могут оказать значительное влияние на ценовое движение актива.
⚫️5 млн LDO за $6 млн приобрел Wintermute. Это было сделано в целях маркетмейкинга, поскольку адрес регулярно отправляет LDO на различные централизованные биржи.
⚫️Криптокит Эндрю Канг инвестировал в Arbitrum. Согласно данным эксплорера, он приобрел 800 000 ARB по цене $1,25 и еще 1,5 млн токенов по цене $1,23.
⚫️Венчурный фонд GoldenTree перевел 5 млн SUSHI на Binance в конце марта и продал их по цене $1,04.
⚫️Republic Capital отправил 24,5 млн MATIC на сумму $27 млн на Coinbase в середине марта и теперь ожидает подходящего момента для продажи.
Торговля на Bitget со значительными бонусами - https://partner.bitget.com/bg/cotleta10🎁 Подробнее о бонусах- https://forms.gle/MRwtiRypPRWaDEE49
❕ Не ведитесь на мошенников, никому не переводите свои деньги, всегда проверяйте переписку со мной@cryptocotleta|CryptoCotleta