ОБЗОР НОВОСТЕЙ НА 14 ЯНВАРЯ
📹 Видео о том, почему не стоит слушать крупных инфлюенсеров, уже на канале. Всегда проводите собственный анализ при любом состоянии рынка!
🏙 Мэр Рио-де-Жанейро инвестирует 1% резервов города в Биткоин.
🔥 Tesla начала принимать оплату Dogecoin за мерч компании. Однако фирма заявляет, что не будет возвращать деньги за покупки, сделанные в DOGE.
🐶 Кит приобрел $1.4 млн DOGE после того, как производитель электрокаров добавил возможность оплаты своих аксессуаров «мемной» криптовалютой.
🎉 Парламент королевства Тонга заявил, что государство может начать принимать Биткоин в качестве законного платежного средства.
🛑 Tether добавил в черный список три адреса Ethereum, на которых хранится USDT на сумму почти 150 миллионов долларов. Tether имеет право замораживать счета, содержащие сомнительные средства, связанные с преступностью и отмыванием денег.