ПРЕМЬЕР ЯПОНИИ АНОНСИРОВАЛ ГОСИНВЕСТИЦИИ В МЕТАВСЕЛЕННЫЕ И NFT🇯🇵
👾Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил в понедельник в своем политическом выступлении, что планы страны по инвестированию в цифровую трансформацию включают невзаимозаменяемые токены (NFT) и услуги метавселенной.
Совместно с США предполагаются разработка и производство полупроводников, работа над реформированием нормативных актов, связанных с технологическим сектором🇺🇸🤝
Также в планах освободить криптостартапы, выпускающие собственные токены, от уплаты налогов на нереализованную прибыль💰
🪪 Кусида также допустил оцифровку национальных удостоверений личности
❗️Напомним, что в июне парламент Японии принял законопроект, который признал стейблкоины цифровыми деньгами. А также власти Японии выпустили NFT для премирования чиновников.
✅Торговля на Bitget с бонусом и без KYC с НУЛЕВЫМИ комиссиями : https://partner.bitget.com/bg/TVWKWM|CryptoCotleta