🤔Очень интересное мнение, возникло желание подискутировать)
1. Конечно же Cloud Token - хайп и все знают, что он рано или поздно соскамится. 2. Данный хайп относится к категории "низкопроцентных/безопасных" - подробнее о хайпах тут 2. Однако, не считаю правильной позицией критиковать проект, без должных оснований, примеров личного опыта, без знакомства с подробностями. 3. В подобные хайпы всегда советуется заходить лишь частью своего депозита, свободными средствами, которые не жалко потерять и для диверсификации рисков. 4. В подобных хайпах всегда были, есть и будут те, кто зашел раньше, заработал больше и те, кто зашел под скам (это от части зависит от добросовестности спонсора, от анализа проекта для оценки его перспективы и своих мозгов). Кто-то заходит в первый месяц-1.5, кто-то через полгода-год существования проекта и остается пожелать лишь удачи таким лихим игрокам. 5. Не считаю адекватным вообще оценивать риски хайпа, ведя канал по трейдингу, о котором только и говорят в тг под грифом "скамер", удаляющий с ленты при этом неудачные сделки. Риск (трейдинг) люблю = риск (хайп) презираю - где же логика?🤷♂️
P.s. Инвестиции = риск, только холодный расчет, только свободный депозит, только включенная голова.✊
P.P.S. К слову, Bitcoin тоже пирамида, как и вся крипта (мнение из местных лавок и подъездов). Но ведь это совсем не значит, что на этом нельзя заработать...😄
А как ты считаешь, можно ли зарабатывать на хайпах?