Обложка канала

OliverBit - интрадей/дейтрейд/аналитика

OliverBit - криптовалютный бизнес

OliverBit - интрадей/дейтрейд/аналитика

5 лет назад
Открыть в
Вопрос: … Оливер, подскажите пожалуйста, MATIC / USDT валится потихоньку вниз, он не опустится до цены 1.83? А то у меня там ликвидация на фьючерсах. Решила попробовать вернуть с плечем просевший депозит и так не вовремя биток упал и потяну за собой все. Как вы думаете, до какого уровня может быть отскок , если Matic соберется дальше падать. Я Покупала по 1.77. Хочется максимально с меньшими потерями закрыть сделку Ответ: … твои намерения понятны - но есть одно НО - на таком рынке нельзя применять фьючи и плечё для снатия рисков или компенсации - такое можно делать только на конкретном и явном Тренде (не важно в какую из сторон - важна конкретность) … - именно потому, что сейчас нет ничего конкретного невозможно сказать, прогнётся он до ликвидации на 1.83 или нет … - это было первое … - второе - фьючерсы это хеджирующий инструмент и ставися напротив главного Трейда - то есть, если основной Трейд в Лонг, то на 1/3 от капитала ставится фьюча в Шорт по данному активу !!! - нельзя оба трейда ставить в одном направлении на непонятном рынке - это явная концептуальная ошибка … Вопрос: … скажете пожалуйста, по какой причине вы не торгуете фьючами, читаю вас больше года а так и не смог понять, спасибо! Ответ: … уже написал выше для чего нужны фьючи ⬆️ - первое: при правильной стратегии они просто не пригождаются … - второе: на большинство наших Альтов нет фьючерсов … - третье: я не сторонник размещения Капитала во вспомогательные инструменты - самой Крипте от этого ни холодно ни жарко - кому нравится бегать от рисков в Крипте советую завязать вообще торговать Альтами и переместиться на скучную классику … Вопрос: … ясно, а есть по этому поводу видео (про фьючи)? Ответ: … нет - я не желаю рекламировать фьючи ни под каким соусом - достаточно просто правильно торговать Альтами - тогда фьючи не нужны ... Вопрос: …скажите, мне пока достаточно одного платного канала или стоит подписаться ещё на 1, ведь чем больше сигналов, тем больше выбор вероятность быстрее зайти в сделку и тогда за месяц чуть больше сделок и профита? Я не в курсе, что в ваших других каналах, может там я по вашим сигналам и с группой больше буду зарабатывать? Что посоветуете? Ответ: … у меня в телеграм только один платный Канал … и один бесплатный … плюс наш Чат … плюс 4 канала на Трейдмейт, где можно подсматривать Трейды … всего около 70 активных Трейдов - этого должно хватать, выбор более чем достаточен … Вопрос: … а можно ссылочку на канал трейд мейт? С вашего разрешения буду подсматривать Ответ: … • Трейдмейт рефка - ссылка (50% скидки за 1-й месяц) - Автотрейд каналы: • OliverBit-real • BADVIPTrader Club