Цена пробивала ma200, но не было ни добавления новых объемов для дальнейшего падения, ни даже фиксации.
Сейчас мы понимаем, что прошла высадка лонгистов, стопы многих из них были задействованы. Также я специально тянул этот момент до последнего, чтобы посмотреть, сколько из вас напишет мне об этом:
Вчера я следил за рынком из tradingview, не напрямую с биржи и думал, что наш ордер был задет, однако минимальная цена была $3880, а ордер у меня стоял на $3875 (рекомендовал ставить ниже $3879).
О том, что наш ордер не был задет и продажа не прошла, мне написало всего 20 человек после вчерашнего поста. Я думал, вы отреагируете куда лучше
Пока следим за рынком, не продаем, ордер по биткоину снимаем