Вчера наблюдался слив на объемах, но по процентам был небольшой. Возможно, это был вынос лонгистов, но по информации лонгов с bitfinex закрытия сколько-то значимого кол-ва длинных позиций не было.
Вероятно, цену хотели задампить, но столкнулись с большими ордерами на покупку. Краткосрочно рынок бычий