Цена находится в боковике, дальнейшее движение непредсказуемо и будет, скорее всего, таким же резким и быстрым на больших объемах, как наблюдали пару дней назад.
Такие боковики в последнее время сплошь и рядом, поэтому будьте осторожны. Если открываете позиции, учитывайте, что стопы часто проскальзывают.
При использовании сервисов торговли по API ставьте стопы по маркету, так они точно будут задействованы, но цена выхода будет, мягко говоря, не очень приемлемой.
По битку позиции не открываю и вам не советую, рассматриваю торги альтами