Наблюдаем после вчерашнего слива относительно большой рост на низких объемах (почти без откатов идем вверх на мелких тф).
Это проходит как на многих парах к BTC, так и на самом BTC, но в меньшей мере.
Так как падение вчера прошло такое же нездоровое, как ранее при пробитии #BTC уровня $3500 – говорить о дальнейшем движении сложно, но мы видим, как толпа не паникует и массово продавать не готова.
При отсутствии подобных вчерашней свечи движений, должны будем увидеть восстановление, но будьте готовы, что изо всех новостных источников будут советы вставать в шорт: "откат нового нисходящего тренда!", – про это я вчера записывал видео, можете пересмотреть.