Ранее в комментариях обсуждался вопрос об участии в IDO на Polkastarter и мы решили чуть внести ясности, подготовив методичку.
Для участия в IDO проектов на Polkastarter вас понадобится внутренняя монета площадки- POLS. Монету можно приобрести на биржах, например на Binance и далее перевести ее на свой кошелёк MetaMask, например. Существует т.н. система уровней - Tiers. Чем больше у вас хранится внутреннего токена POLS на кошельке MetaMask, тем больше у вас уровень Tiers. Соотвественно, чем больше tiers, тем больше шанс получить аллокацию в IDO.
Если будет трудно понять, задавайте вопросы в комментариях. Если будет совсем сложно, можем завтра запланировать прямой эфир.
Ссылка на методичкуКРИПТОБОТАНИКА