На этой неделе сразу несколько криптовалют обновили годовые максимумы.
📈ВТС - выше 19 000$, 📈ETH - выше 600$, 📈ripple - 0,70$, 📈stellar - 0,22$
После небольшой коррекции котировки снова пошли вверх.
☝️А уже завтра ожидается запуск нулевой стадии Эфириум 2.0. Баланс депозитного контракта превысил необходимый порог по количеству эфира и числу валидаторов