ADD IMAGES КриптоБЛОГ💰(@cryptoblogov). Активити✌️ Битва Bored Ape YC против Azuki Чтобы поставить на BAYC отправляем $5, чтобы поставить
Обложка канала

КриптоБЛОГ💰

Я увлечен криптовалютами с 2014 года. Сначала в качестве долгосрочного инвестора, потом в роли обозревателя блокчейн проектов и теперь я создатель собственного продукта.

КриптоБЛОГ💰

4 года назад
Открыть в
Активити✌️ Битва Bored Ape YC против Azuki Чтобы поставить на BAYC отправляем $5, чтобы поставить на Azuki отправляем $5.5💸 На кошелек USDT сеть TRC20 TVehv5sz82891cpUEeatHwTdLsKxydhkLC Обязательно в комментариях прикладываете номер транзакции, указываете на кого поставили(Bored Ape или Azuki) и кошелек для получения выигрыша. Можно слать с биржи! Голосование продлится до 20:00 Как определяется победитель: Максимально честно. Голоса за Bored Ape YC($5) и Azuki($5.5) образуют денежный пул. В 20:00 заканчивается прием голосов. В 21:00:00 по ссылке смотрим номер последнего блока в Биткоин сети. Цифра нечетная(1,3,5,7,9): победил Bored Ape YC, цифра четная победил Azuki(2,4,6,8 и 0). Все деньги из пула отправляются тем кто поставил на победителя. ✌️ Если вы ничего не поняли: результаты подводятся таким способом, что смухлевать и подкрутить их невозможно. Рассчитать - тоже невозможно. Поэтому просто ставьте на ту картинку, которая подуше.