It was a nice run, Kev. XBT\USDТеперь на передышку? Интересен уровень 5517$ - близко к середине вил, верхняя граница слинга и фибо-уровень 0.382. Ждём? Шорт для хеджа уже открыт.https://www.tradingview.com/x/N6ToHogF/