EOS\USDT В очередной раз отбились от верхней грани нисходящего канала. Не особо то похоже на пробойный импульс. Больше склоняюсь к дальнейшему снижению к средней линии вил и уровням фибо. Инвалидация сценария: пробой и закрепление выше верхней грани вил. https://www.tradingview.com/x/tFxXQ05Z/