Это было бы слишком смешно, если бы не было слишком грустно
На Тви есть персонаж, именуемый Crypto Brahma. Чувак заимел аудиторию в конце 17 года, указав ряд альтов, которые скоро выстрелят. (Ну-ну, тогда на какую монетку ни укажи, туземун словишь). Был и платный канал, которым не особо то люди были довольны, и был ICO пул. Внезапно пару дней назад всё аккаунты (ТГ, тви, дискорд) были удалены, а участникам пула пришло вот такое письмо, которое гуляет сейчас по инету. Exit scam? Конечно.
Вкратце: Чувак, привет! Прости, я облажался - денежками с пула решил поиграть на маржиналке с низким риском, но чёто пошло не так. Короче - бабла нет, меня не трогать буду всё отгрывать в "stress-free environment". Деньги конечно верну с процентами, месяцев через 5. Чао!