Вообще говорить о Ли плохо язык не поворачивается. Он публично предупредил в твиттере о своём решении продать все лайты и о возможной сильнейшей коррекции рынка.https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-12-20/litecoin-founder-s-liquidation-lingers-over-coin-a-year-later