#HollywoodVip Привет друзья! Ничего не публикую - не вижу пока интересных моментов, особенно по альтам. BTC, а с ним и весь рынок, стоят на краю пропасти! Если не закрепляемся выше 3500, а желательно даже 3650 в ближайшее время - летим обновлять дно. Самой большой ошибкой считаю сейчас покупку альтов и не рекомендую вам этого делать ни в коем случае! Жду развязки по битку и только тогда буду открывать новые сделки. В текущей ситуации лучше посмотреть на это все со стороны. Берегите нервы и депозит, тренируйте терпение!