Обложка канала

Crypto Wolf Signal

Приватные сигналы по криптовалютам от лучших аналитиков крипторынка БЕСПЛАТНО!

Crypto Wolf Signal

8 лет назад
Открыть в
#Герман
Ещё интересная закономерность - падали мы всегда примерно на такое же количество процентов на которое и росли. Первое - февральско-апрельское падение с 11.8к до 6.5к составило 45%. Апрельский рост с 6.5к до 10к - 50%. Майско-июньское падние с 10к до 5.7к - 41%. Июньско-июльский рост с 5.7к до 8.5к - 42%. Июльско-августовское падение с 8.5к до 6к - 27%. Августовско-сентябрьский подъём с 6к до 7.4к - 23%. Ноябрьское падение с 6.3к до 3.6к составило 43%. Исходя из аналитики прошлого (если я правильно увидел признаки разворота) биток должен вырасти примерно на 43%. Это 5150-5200. Как-то так, можете всё сами проверить. За нахождение интересных закономерностей - лайк от каждого ;)